Loading...
Поиск по товарам
search
 
Режим работы: Пн-Пт с 7.00 - 17.00 ВЫХОДНОЙ: СБ-ВС
Заказать звонок
shopping_cart 0
shopping_cart 0
+7 (495) 978-01-67
+7 (495) 973-14-72

Композитные газовые баллоны и их преимущества

16 Марта 2019

Композитные газовые баллоны - новое "слово" в мире технологий. Изготавливаются такие баллоны из принципиально новых инновационных материалов, отличающихся безупречным качеством. Уже на стадии производства композитные баллоны проходят серьезное тестирование на прочность - проверяются под воздействием высокого давления. Баллоны такого типа имеют собственный сертификат качества ISO 9001:2008.

Газовые-баллоны, изготовленные на полимерно-композитной основе, могут использоваться:

1. В туристических целях (во время ночных рыбалок, туристических походов, для приготовления пищи на открытом огне, для создания освещения), если брать в поход баллоны, объем которых составляет от 14,8 до 20,6 литров.

2. В качестве альтернативного источника газоснабжения при отоплении коттеджа, загородной дачи или частного дома.

3. В промышленной сфере, строительстве и не только!

Основные преимущества композитных газовых баллонов состоит в том, что:

- вы всегда сможете отслеживать свои запасы газа - в баллоне объем остатка виден визуально;
- даже большой баллон газовый будет иметь незначительный вес;
- полимерно-композитный корпус газового баллона не подвергается коррозии.

Потребители композитно-газовых баллонов стали востребованы в широком кругу потребителей получили широкое распространение, благодаря:

- достаточно стильному внешнему виду;
- максимально простоте в эксплуатации;
- своей прозрачности;
- относительно простым требованиям к транспортировке таких баллонов.

Газовые баллоны, имеющие полимерно-композитный корпус, полностью прозрачны. По сути любой пользователь всегда может видеть, какое количество газа осталось в баллоне и когда его необходимо наполнять снова. Т.е. газ у вас точно не закончится в самый неожиданный (и, как правило) не подходящий момент.

Сами разработчики говорят о том, что делали ставку именно на долговечность, надежность и безопасность газовых баллонов. Все-таки использование стандартных газовых баллонов в быту - это всегда определенный риск. Клиенты часто готовы заплатить за безопасность хорошие деньги. Ведь композитный баллон не может взорваться: в процессе его разработки проводили испытания баллона на прочность и устойчивость к ударам, механическим повреждениям, перепадам давления и т.д.

Еще одно несомненное преимущество композитного газового баллона заключается в его экологичности. Многие исследования демонстрируют, что именно баллоны такого типа меньше всего способны навредить окружающей среде. Кроме того, долговечность баллонов позволяет оттянуть необходимость их утилизации на значительный срок.

У нас вы можете купить