Loading...
Поиск по товарам
search
 
Режим работы: Пн-Пт с 7.00 - 17.00 ВЫХОДНОЙ: СБ-ВС
Заказать звонок
shopping_cart 0
shopping_cart 0
+7 (495) 978-01-67
+7 (495) 973-14-72

Метод диффузионной сварки разнородных металлов

15 Февраля 2017

Достаточно часто специалисты в различных областях промышленности, таких как промышленное строительство, автомобильная сборка, машиностроение и др., сталкиваются с проблемами сварки разнородных металлов на открытом воздухе. На помощь им спешат разработчики нового оборудования, которое поможет решить даже самые сложные задачи обработки металлов.Совсем недавно была разработана и внедрена в производство новейшая технология, которая позволяет производить сварку разнородных металлов в условиях доступа воздуха. Процесс возможен при применении специального новейшего сварочного оборудования. Используя его и эту новейшую технологию, можно с легкостью сваривать между собой детали, которые изготовлены из различных металлов, например детали из нержавеющей стали с поверхностями, изготовленными из конструкционной стали.

Используя данный метод сварки, можно достигнуть не только высокого качества получаемого результата. Эта технология позволяет также значительно экономить затраты металла на обработку. Значительной оказывается и экономия трудовых затрат на сварку разнородных деталей при использовании диффузионной сварке. Используя это новейшее оборудование, вы сможете обрабатывать самые различные по форме и сложности детали. Это возможно благодаря тому, что конструкторами предусмотрена возможность применения метода и оборудования для сварки изделий круглой формы, а также сложных профильных изделий.

Перед сваркой с использованием этого новаторского метода предусмотрена совершенно незначительная обработка сварных поверхностей. Это связано с тем, что при диффузионной сварке происходит значительное нагревание поверхностей, в результате чего происходит полное сглаживание всех неровностей и шероховатостей. Это обстоятельство позволяет говорить о значительной экономии и времени, и затрат трудочасов на обработку деталей.Результаты, которые получаются при диффузной сварке разнородных металлов, впечатляют даже самых искушенных специалистов. Многие из них говорят о том, что этот метод – настоящий прорыв в промышленной сварке металлов.

У этого новаторского метода большое будущее. Осталось только сказать, что принадлежит изобретение русским ученым производственникам. Этот метод уже запатентован и получил достаточно широкое распространение. Аналогов у него в мире нет.Прочитав данный материал, вы наверняка, уже начинаете думать о том, что неплохо было бы и вам приобрести данное оборудование. Если вы занимаетесь строительством, производите товары народного потребления или обладаете современным автосервисом, то вам нужно поторопиться посетить специализированную выставку сварочного и промышленного оборудования. Там вы найдёте это новаторское оборудование.

У нас вы можете купить